Business Tips Commercial Real Estate Недвижимость в Стамбуле на продажу и финансовая недвижимость руководства в 2022

Недвижимость в Стамбуле на продажу и финансовая недвижимость руководства в 2022

Элитная недвижимость на продажу в Стамбуле и финансовая недвижимость руководства в 2022? Из этого мы делаем вывод, что подавляющее большинство недвижимости было продано на местном рынке, и это явно означает, что турецкий рынок недвижимости является прибыльным инвестиционным рынком, иначе не было бы повышенного спроса на новые покупки недвижимости, особенно со стороны граждан Турции (которые не стремятся получить гражданство, а являются на 100% чистыми инвестициями). Что касается вопроса: стоит ли жертвовать 250 000 долларов ради получения турецкого гражданства? Поскольку местные жители составляют подавляющее большинство покупателей новой недвижимости в Турции ответ достаточно очевиден. Это означает, с одной стороны, что этот рынок является инвестиционным, и поэтому идея потерять 250 000 долларов для приобретения недвижимости – неправильная идея, и мы вскоре обсудим ее причины, а с другой стороны, создание рынка для иностранцев с целью ввести их в заблуждение, пока они составляют в лучшем случае только 3% турецкого рынка недвижимости, не произойдет. Читать дополнительно информация на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Многие клиенты ставят своей первой целью получение турецкого гражданства, и за сумму в 250 000 долларов они не придают большого значения недвижимости, которая будет куплена, и на самом деле это большая ошибка, потому что турецкое гражданство бесплатное и эта сумма является условием для ее получения, но с помощью которой могут быть сделаны очень прибыльные инвестиции, многие клиенты Right Home, после того, как с ними проконсультировались по недвижимости, подходящей для турецкого гражданства и инвестиций одновременно, они позже консолидировали свои инвестиции в Стамбул даже после получения турецкого гражданства, потому что рынок недвижимости в Стамбуле является прибыльным рынком для инвесторов в любом случае при условии, что в рамках этих проектов выбраны инвестиционные проекты и правильные варианты. Посмотреть дополнительно информация в https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Если есть что-то, что мы хотели попробовать в Турции, так это турецкий кофе. Мы имели его по всему миру, но иметь его в стране происхождения было запредельно. Чтобы приготовить эту крошечную чашечку кофеина, требуется тщательная подготовка, но усилия того стоят, поскольку это одна из самых вкусных и богатых смесей кофе, которые вы когда-либо пробовали. Однако не пейте его до последней капли, дно чашки заполнено кофейной гущей. (может быть, секретный ингредиент?) Набережная заполнена барами и клубами, и именно здесь тусуются модные молодые профессионалы города. Мы с Дейвом явно не тусовались здесь, потому что мы не модные и не молодые, но мы все же прогулялись по городу и выпили бокал вина!

Любой, кто интересуется турецким рынком недвижимости и провел быстрый поиск, поймет, что в современных проектах, которые продаются впервые, цены объединены в списки, которые обновляются ежемесячно или раз в два месяца и распространяются среди брокерских компаний по недвижимости и, таким образом, цены указаны в единых списках, так как Right Home может предложить вам цены ниже рыночных? Это правда, что первичные прайс-листы стандартизированы, но вести переговоры по завершению сделки — это искусство, и мы в этом очень профессиональны. Наши специалисты по продажам могут предложить вам лучшую цену или более гибкий план оплаты. Также большую роль во время переговоров играют наши хорошие и разветвленные связи на рынке недвижимости, и, наконец, большое количество сделок, которые мы заключаем, делает переговорный процесс более легким и плодотворным, когда руководитель проекта, которым хочет владеть наш клиент, понимает, что у нас есть добились множества сделок в одном проекте и таким образом получаем высокую и реальную скидку до 30%.